ALCALA Miguel, "Scène animée de personnages",... - Lot 92 - Roanne Enchères

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
ALCALA Miguel, "Scène animée de personnages", technique mixte sur carton signée et datée 2010 en bas à droite, 78.5 x 125 cm à vue