Lot n° 101
Estimation :
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Tauromachie",... - Lot 101 - Roanne Enchères
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Tauromachie", pastel signée en bas à droite, 63 x 47 cm à vue