Lot n° 103
Estimation :
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Chevaux dans... - Lot 103 - Roanne Enchères
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Chevaux dans un paysage", pastel signée en bas à droite, 47 x 63 cm à vue