STRAPP Pierre (20ème siècle), "Violoncelle",... - Lot 105 - Roanne Enchères

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Violoncelle", technique mixte signée en bas à droite, 63 x 47 cm à vue