Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
SON Johannes (1859-1942), "Paysage lacustre... - Lot 123 - Roanne Enchères
SON Johannes (1859-1942), "Paysage lacustre en hiver", huile sur panneau signée en bas à gauche, 27,5 x 42,5 cm