Lot n° 125
Estimation :
30 - 60
: 40EUR
Ecole française, "Branche de poires", huile... - Lot 125 - Roanne Enchères
Ecole française, "Branche de poires", huile sur toile signée en bas à droite, 75 x 36 cm (restauration)