THEVENOT Honoré, "Après la pêche au pont... - Lot 127 - Roanne Enchères

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
THEVENOT Honoré, "Après la pêche au pont de Bonnand", huile sur carton signée en bas à droite, étiquuette au dos avec le titre de l'oeuvre, 45.5 x 33 cm (Artiste membre de la "Société Les amis des Arts, Roanne")