Lot n° 128
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
GEILLE DE SAINT-LÉGER Léon (1864-1937), "Scène... - Lot 128 - Roanne Enchères
GEILLE DE SAINT-LÉGER Léon (1864-1937), "Scène de bord de mer", Huile sur carton signée en bas à droite, 49 x 63 cm