Lot n° 131
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
BAIN, "Coucher de soleil", huile sur toile... - Lot 131 - Roanne Enchères
BAIN, "Coucher de soleil", huile sur toile signée en bas à gauche, 41 x 57 cm