MOGISSE Robert (né en 1933), "Paysage lacustre",... - Lot 132 - Roanne Enchères

Lot 132
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 90EUR
MOGISSE Robert (né en 1933), "Paysage lacustre", huile sur toile signée en bas à gauche, 36 x 27 cm, avec certificat