NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat,... - Lot 134 - Roanne Enchères

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Rivière du moulin du duc Lannion (Bretagne)", huile sur papier signée en bas à gauche et datée 1914, 28.5 x 39 cm (coins arrondis)