MONTET Maurice, (1905-1997), "La Promenade"... - Lot 137 - Roanne Enchères

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
MONTET Maurice, (1905-1997), "La Promenade" sous la neige, huile sur panneau signée en bas à droite, située titrée et datée au dos 1957, 24 x 33 cm.