PINET Charles (1867-1932), "Paysage sous... - Lot 142 - Roanne Enchères

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
PINET Charles (1867-1932), "Paysage sous ciel d'orage", Huile sur carton, signée et datée 12 bis oct 1909 en bas à droite, 21.5 x 40.5 cm