Lot n° 154
Estimation :
80 - 120
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Portrait d'accordéoniste",... - Lot 154 - Roanne Enchères
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Portrait d'accordéoniste", huile sur toile signée en bas à droite, 81 x 60 cm