Lot n° 156
Estimation :
80 - 120
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Marine", huile... - Lot 156 - Roanne Enchères
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Marine", huile sur toile, 46 x 61 cm