STRAPP Pierre (20ème siècle), "Portrait de... - Lot 157 - Roanne Enchères

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Portrait de clown moustachu", huile sur toile, 46 x 61 cm