STRAPP Pierre (20ème siècle), "Scène de cirque... - Lot 165 - Roanne Enchères

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Scène de cirque avec musiciens", huile sur panneau signée en bas à droite, 60 x 73 cm