Lot n° 168
Estimation :
80 - 120
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Le Moulin",... - Lot 168 - Roanne Enchères
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Le Moulin", huile sur panneau signée en bas à droite, 52 x 71 cm