Lot n° 170
Estimation :
50 - 100
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Paysage aux... - Lot 170 - Roanne Enchères
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Paysage aux toits rouges", huile sur toile, 33 x 46 cm