Lot n° 171
Estimation :
80 - 120
STRAPP Pierre (20ème siècle), "La Crucifixion",... - Lot 171 - Roanne Enchères
STRAPP Pierre (20ème siècle), "La Crucifixion", huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 61 cm