STRAPP Pierre (20ème siècle), "Marine avec... - Lot 172 - Roanne Enchères

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Marine avec violon et guitare", huile sur toile signée en bas à droite, 97 x 130 cm