Lot n° 176
Estimation :
80 - 120
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Scène de tauromachie",... - Lot 176 - Roanne Enchères
STRAPP Pierre (20ème siècle), "Scène de tauromachie", huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 55 cm