Ecole française du 19ème siècle, "Femme nue... - Lot 188 - Roanne Enchères

Lot 188
Estimation :
600 - 700 EUR
Ecole française du 19ème siècle, "Femme nue dans un paysage", huile sur toile datée 1861 et portant un monongramme AD en bas à droite similaire à celui d'Antoine DUCLAUX (1783-1868), 48 x 59 cm