Lot n° 189
Estimation :
30 - 50
FARGE Pierre (1878-1947), "Place animée",... - Lot 189 - Roanne Enchères
FARGE Pierre (1878-1947), "Place animée", huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 55 cm, (trous)