Ecole française du 18ème siècle, "Portrait... - Lot 190 - Roanne Enchères

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du 18ème siècle, "Portrait d'officier", huile sur toile marquée en haut à droite "Jean d'Aiguy marquis de Crambes 1726-1812", 61 x 46 cm