GOUDARD Jean (XX°), "Marine", huile sur toile... - Lot 193 - Roanne Enchères

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
GOUDARD Jean (XX°), "Marine", huile sur toile signée en bas à droite, 81 x 60 cm (restauration probablement d'origine)