NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat,... - Lot 196 - Roanne Enchères

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Temps orageux rivière de Concarnau" 1908, huile sur toile signée située et datée en bas à droite, 19 x 35 cm, bibliographie : Emile NOIROT Thobas éditions p 215.