Ecole française du début du XXème siècle,... - Lot 201 - Roanne Enchères

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ecole française du début du XXème siècle, "Le fruit du pêcher", Sujet en bronze. Signé GA RDEY sur la tranche. Longueur 13.7 cm