Une broche en forme de navette en or rose... - Lot 228 - Roanne Enchères

Lot 228.1
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
Une broche en forme de navette en or rose et blanc sertie de petits rubis calibrés trois perles et diamants taille rose(manque) 3.9 gr poids brut, longueur 3.2 cm