BACCARAT et Lorenz BÄUMER, une bague "Etoile... - Lot 240 - Roanne Enchères

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
BACCARAT et Lorenz BÄUMER, une bague "Etoile de mon coeur"en argent doré 925 sertie d'un cristal taillé incolore en forme de coeur à motifs d'étoiles, 19.2 gr poids brut, tour de doigt 53, étui à la marque et carton