Une bague en platine sertie de diamants taille... - Lot 247 - Roanne Enchères

Lot 247
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
Une bague en platine sertie de diamants taille brillant ancienne avec au centre un diamant de 0,50 carat environ flanqué de deux diamants de 0.25 carat environ et deux petits diamants, 2.80 gr poids brut, tour de doigt 49