PICAULT Robert (1919-2000), un petit vase... - Lot 308 - Roanne Enchères

Lot 308
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
PICAULT Robert (1919-2000), un petit vase en faïence à décor géométrique émaillé vert. Signé RP au revers. (éclat à la base)