Un socle en bronze à décor d'incrustation... - Lot 314 - Roanne Enchères

Lot 314
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Un socle en bronze à décor d'incrustation de branchages de cerisiers, Japon 19ème siècle, 3.5 x 22.5 x 8.2 cm et dimensions intérieures 20.2 x 6.5 cm