Un vase fuseau en porcelaine de Paris à décor... - Lot 315 - Roanne Enchères

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Un vase fuseau en porcelaine de Paris à décor polychrome épaulé de deux anses en forme de cygne, hauteur 27.3 cm (accidenté) on y joint un flacon en porcelaine à décor polychrome (manque le bouchon