FRANJOU, une paire de serre-livres en régule... - Lot 326 - Roanne Enchères

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
FRANJOU, une paire de serre-livres en régule à patine brune à décor de piverts sur socle en marbre brèche gris. Signés. hauteur 18 cm.