Une torchère en bois sculpté et fer forgé... - Lot 335 - Roanne Enchères

Lot 335
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Une torchère en bois sculpté et fer forgé doré et polychrome en forme de Nubien debout sur une base et tenant un bouquet de neuf lumières rocailles, Venise. hauteur totale 1,90 m