Commode tombeau ouvrant à quatre tiroirs... - Lot 360 - Roanne Enchères

Lot 360
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Commode tombeau ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en placage de palissandre garniture de bronzes à décor d'espagnolettes et de putti tirant des flèches, dessus de marbre brèche, style Louis XV, 88 x 128 x 55 cm