Suite de quatre fauteuils et six chaises... - Lot 370 - Roanne Enchères

Lot 370
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Suite de quatre fauteuils et six chaises cannés cabriolets en noyer mouluré et sculpté de fleurs, époque Louis XV (renforts métalliques et réparations d'usage dont un pied anté)