Une bergère en gondole et un tabouret en... - Lot 378 - Roanne Enchères

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Une bergère en gondole et un tabouret en bois mouluré sculpté de fleurs pour la bergère et fleurs feuillage et coquilles pour le tabouret, style Louis XV formant Duchesse brisée