Une série de six chaises cannées en bois... - Lot 379 - Roanne Enchères

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Une série de six chaises cannées en bois mouluré, sculpté laqué et rechampi, style Louis XV, (un cannage à refaire)