Un miroir en bois doré à fronton à décor... - Lot 381 - Roanne Enchères

Lot 381
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Un miroir en bois doré à fronton à décor de rinceaux feuillagés et coquilles, le fronton à décor de palmettes, paniers fleuris et trophée au casque, drapeaux et au carquois, travail ancien de style Régence, 123 x 60 cm (petits accidents et manques, glace postérieure)