Lot n° 383
Estimation :
100 - 200
: 160EUR
Un canapé ottoman et une petite chaise en... - Lot 383 - Roanne Enchères
Un canapé ottoman et une petite chaise en bois naturel mouluré et sculpté garnis de tissu à feuilles et pétales roses, style Louis XV