Lot n° 384
Estimation :
100 - 150
Une commode en placage de noyer ouvrant à... - Lot 384 - Roanne Enchères
Une commode en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs, plateau en bois, époque Restauration, (en l'état)