Tapis en laine à décor géométrique de trois... - Lot 403 - Roanne Enchères

Lot 403
Estimation :
150 - 250 EUR
Tapis en laine à décor géométrique de trois médaillons sur fond rouge et bordures bleues, IRAN 232 x 310 cm (usures)