Lot n° 408
Estimation :
30 - 60
Tapis en laine rectangulaire à décor d'un... - Lot 408 - Roanne Enchères
Tapis en laine rectangulaire à décor d'un mirhad et d'une lampe sur fond rouge, KARACHI PAKISTAN, 127 X 79 cm (usures)