SATSUMA une paire de vases de forme ovoïde... - Lot 1 - Roanne Enchères

Lot 1
Result : 30EUR
SATSUMA une paire de vases de forme ovoïde épaulés de deux anses en forme de têtes d'éléphant en porcelaine à décor polychrome et doré de personnages sur fond brun. Marque au revers. hauteur 32 cm