Un grand vase en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 9 - Roanne Enchères

Lot 9
Un grand vase en porcelaine à décor polychrome, SATSUMA Japon, hauteur 60 cm monté en lampe (manque à un motif d'épaulement ert restauration au col).