LOT trois vases dont SATSUMA une paire de... - Lot 43 - Roanne Enchères

Lot 43
Result : 5EUR
LOT trois vases dont SATSUMA une paire de petits vases en porcelaine à décor polychrome et doré de personnages sur fond brun. Marque au revers. hauteur 16 cm et une coupe (état neuf)faïence de CLAMECY