LOT comprenant un pied de lampe électrifié... - Lot 293 - Roanne Enchères

Lot 293
Result : 20EUR
LOT comprenant un pied de lampe électrifié en verre à décor de fleur, des navettes en bois, un plateau miroir, un pichet en faïence à dévor polychrome, trois ombrelles anciennes et deux cadres La Mode Illustrée