LOT comprenant un service à coque en porcelaine... - Lot 296 - Roanne Enchères

Lot 296
Result : 20EUR
LOT comprenant un service à coque en porcelaine (manque un coquetier), un seau en porcelaine à décor floral polychrome, un petit vase, un menu en tissé de soie et divers